Продажа и доставка по России телекоммуникационного оборудования
ICQ:

657355829
675829971
Телефоны:

8 (495) 779-84-75
8 (495) 779-84-75
Подписаться на новости:

многомодовые 62.5/125 (OM1)

 

FC-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35058 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м 656.46 656.46 656.46
В корзину
28177 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м 427.77 427.77 427.77
В корзину
28204 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м 452.97 452.97 452.97
В корзину
28205 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м 478.17 478.17 478.17
В корзину
28206 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м 529.83 529.83 529.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

FC-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35094 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м 987.25 987.25 987.25
В корзину
28320 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м 700.69 700.69 700.69
В корзину
27786 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 732.58 732.58 732.58
В корзину
27787 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 763.06 763.06 763.06
В корзину
27788 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м 826.38 826.38 826.38
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 62.5/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

FJ

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
32383 PANDUIT F6D6P-3M5Y FJ-SC многомодовый дуплексный патч-корд 62,5/125 мкм. 5м. 5745.72 5367.87 5029.05
В корзину

LC-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
225294 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный 1579.67 1519.18 1458.05
В корзину
225295 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 15 м, черный 1801.43 1732.50 1662.26
В корзину
225286 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м, черный 1227.83 1177.76 1131.58
В корзину
225299 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 25 м, черный 2324.30 2230.00 2143.51
В корзину
225287 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, черный 1273.36 1221.33 1174.51
В корзину
225290 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, черный 1313.03 1265.55 1210.28
В корзину
225291 Hyperline FC-62-LC-LC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м, черный 1404.08 1346.20 1294.17
В корзину
35060 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 1123.72 1123.72 1123.72
В корзину
28211 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 841.86 841.86 841.86
В корзину
225298 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK (FC-62-LC-LC-PC-20M-BK) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м, черный 1565.52 1565.52 1565.52
В корзину
28212 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 873.28 873.28 873.28
В корзину
28240 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 904.23 904.23 904.23
В корзину
28241 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 966.61 966.61 966.61
В корзину
31478 PANDUIT F6E10-10M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. 2104.20 2104.20 2104.20
В корзину
39794 PANDUIT F6LE10-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125 мкм., LSZH, 3м. 6169.74 5763.93 5399.74
В корзину
43784 PANDUIT IAEF617P-7PM1 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 1м 37930.40 37930.40 37930.40
В корзину
43788 PANDUIT IAEF617P-7PM10 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 10м 48597.90 48597.90 48597.90
В корзину
43786 PANDUIT IAEF617P-7PM2 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 2м 39114.45 39114.45 39114.45
В корзину
43787 PANDUIT IAEF617P-7PM3 Многомодовый индустриальный дуплексный патч-корд LC-LC 62.5/125, 3м 40299.35 40299.35 40299.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 15 м) 630.24 606.00 533.28
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 62.5/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 62,5/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

MTP-MTP

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
45077 Hyperline FC-62-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-30M Патч-корд волоконно-оптический MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 62.5.125 (OM1), LSZH, 30 м 16815.09 16185.56 15758.94
В корзину
44541 PANDUIT F612D5-5M10Y Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTP-MTP, 12 волокон, 10 м 49262.95 46035.98 43083.46
В корзину

MTRJ-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35093 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м 886.41 886.41 886.41
В корзину
28316 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 602.20 602.20 602.20
В корзину
28317 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 633.15 633.15 633.15
В корзину
28318 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 665.04 665.04 665.04
В корзину
28319 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 727.89 727.89 727.89
В корзину

MTRJ-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35095 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 10 м 909.39 909.39 909.39
В корзину
27789 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 1 м 662.70 662.70 662.70
В корзину
27790 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 2 м 793.55 793.55 793.55
В корзину
27791 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 3 м 824.50 824.50 824.50
В корзину
27792 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 5 м 887.35 887.35 887.35
В корзину
153867 Шнур MM 62.5/125, LC-MTRJ (мама), duplex, 20 м 1882.07 1816.39 1765.01
В корзину
29840 Шнур MM 62.5/125, LC-MTRJ(мама), duplex, 2 м 1071.10 1033.38 1004.77
В корзину
23611 Шнур MM 62.5/125, LC-MTRJ(папа), duplex, 5 м 1311.08 1264.90 1229.79
В корзину

MTRJ-MTRJ

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35059 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м 1256.92 1256.92 1256.92
В корзину
28207 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 972.71 972.71 972.71
В корзину
28208 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 1004.60 1004.60 1004.60
В корзину
28209 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 1471.72 1471.72 1471.72
В корзину
28210 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 1099.34 1099.34 1099.34
В корзину
19531 Шнур MM 62.5/125, MTRJ(мама)-MTRJ(мама), duplex, 10 м 1858.66 1792.98 1742.90
В корзину
28853 Шнур MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, 15 м 2294.39 2213.74 2151.31
В корзину
222640 Шнур MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 1774.77 1712.33 1664.21
В корзину

MTRJ-SC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
28483 Hyperline FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м 588.13 588.13 588.13
В корзину
28484 Hyperline FC-D2-62-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м 620.02 620.02 620.02
В корзину
27940 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 673.48 673.48 673.48
В корзину
27941 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 705.38 705.38 705.38
В корзину
27942 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 736.33 736.33 736.33
В корзину
27943 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 800.11 800.11 800.11
В корзину
222392 Шнур MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, 50 м 2248.21 2190.33 2131.80
В корзину
222393 Шнур MM 62.5/125, SC-MTRJ(мама), duplex, 55 м 2404.94 2343.81 2280.08
В корзину
49808 Шнур MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 1227.83 1184.26 1151.09
В корзину

MTRJ-ST

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35090 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м 967.08 967.08 967.08
В корзину
28277 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 682.86 682.86 682.86
В корзину
28278 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 714.76 714.76 714.76
В корзину
28279 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 746.65 746.65 746.65
В корзину
28280 Hyperline FC-D2-62-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 1127.01 1127.01 1127.01
В корзину

SC-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35092 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м 1142.64 1099.72 1054.84
В корзину
28312 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м 739.43 710.82 682.20
В корзину
28313 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м 783.00 753.09 723.17
В корзину
28314 Hyperline FC-62-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м 827.23 795.36 763.49
В корзину
28315 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м 529.20 529.20 529.20
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 277.24 231.61 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 1 м) 114.40 99.76 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 2 м) 332.92 261.63 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 3 м) 355.61 288.96 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 5 м) 470.40 321.64 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 7 м) 517.20 328.80 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 241.28 192.41 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 10 м) 534.67 445.25 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 15 м) 279.76 232.96 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 15 м) 646.78 538.89 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 20 м) 708.48 590.41 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 25 м) 869.99 790.23 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 30 м) 954.69 867.94 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 40 м) 1160.39 1054.92 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 50 м) 1393.47 1151.73 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 60 м) 1858.95 1644.50 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 70 м) 2240.73 1861.22 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 1139.89 978.64 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 80 м) 2414.53 2071.19 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 1392.52 1203.06 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 100 м) 2849.75 2549.83 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 1604.72 1395.15 -
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 62,5/125 mm (длина 120 м) 3196.43 2951.39 -
В корзину

SC-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
225325 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный 1347.50 1296.12 1244.09
В корзину
225328 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный 1627.79 1560.81 1500.98
В корзину
225318 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный 986.56 946.24 910.47
В корзину
225329 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный 1847.60 1779.97 1701.93
В корзину
225331 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный 2074.57 1998.48 1911.34
В корзину
225319 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный 1027.53 990.46 946.89
В корзину
225322 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный 1073.05 1034.68 989.16
В корзину
225323 Hyperline FC-62-LC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный 1164.75 1116.63 1072.40
В корзину
35124 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м 958.64 958.64 958.64
В корзину
28353 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 676.30 676.30 676.30
В корзину
28354 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 707.72 707.72 707.72
В корзину
28355 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 739.14 739.14 739.14
В корзину
28356 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 801.52 801.52 801.52
В корзину
39790 PANDUIT F6LE3-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 62.5/125 мкм., LSZH, 1м. 4584.87 4283.11 4012.57
В корзину
39793 PANDUIT F6LE3-10M10 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 62.5/125 мкм., LSZH, 10м. 5898.55 5510.30 5162.37
В корзину
39791 PANDUIT F6LE3-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 62.5/125 мкм., LSZH, 2м. 4731.19 4419.68 4141.34
В корзину
39792 PANDUIT F6LE3-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 62.5/125 мкм., LSZH, 3м. 4876.87 4556.25 4268.81
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 62.5/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 62,5/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

SC-SC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35057 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м 1121.18 1078.91 1035.33
В корзину
225310 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный 1121.18 1078.91 1035.33
В корзину
225311 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный 1372.21 1315.63 1264.25
В корзину
28173 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м 742.03 712.12 683.50
В корзину
225302 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный 742.03 712.12 683.50
В корзину
225314 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный 1592.02 1532.84 1472.36
В корзину
225316 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный 1816.39 1748.10 1679.82
В корзину
28174 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м 784.31 755.04 724.47
В корзину
225303 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный 784.31 755.04 724.47
В корзину
28175 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м 828.53 797.96 762.19
В корзину
225305 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный 828.53 797.96 762.19
В корзину
28176 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м 918.27 884.46 845.44
В корзину
225307 Hyperline FC-62-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный 918.27 884.46 845.44
В корзину
31479 PANDUIT F6D3-3M3Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., OFNR, 3м. 1090.60 1090.60 1090.60
В корзину
39795 PANDUIT F6LD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 62.5/125 мкм., LSZH, 3м. 3199.00 2988.29 2800.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 62,5/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

ST-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
28247 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м 783.00 753.09 723.17
В корзину
28248 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м 827.23 795.36 763.49
В корзину
28276 Hyperline FC-62-ST-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м 915.02 880.55 844.79
В корзину
35089 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м 660.87 660.87 660.87
В корзину
28246 Hyperline FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м 427.77 427.77 427.77
В корзину
29700 Шнур MM 62.5/125, ST-FC, duplex, 10 м 1096.47 1058.10 1028.18
В корзину
225054 Шнур MM 62.5/125, ST-FC, simplex, 1 м 345.98 333.62 324.52
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 62,5/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину

ST-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35091 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м 983.02 983.02 983.02
В корзину
28281 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м 700.69 700.69 700.69
В корзину
28282 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 732.58 732.58 732.58
В корзину
28283 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м 763.06 763.06 763.06
В корзину
28284 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м 826.38 826.38 826.38
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-ST 62,5/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-ST 62.5/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину