Продажа и доставка по России телекоммуникационного оборудования
ICQ:

657355829
675829971
Телефоны:

8 (495) 779-84-75
8 (495) 779-84-75
Подписаться на новости:

Тестеры для оптического кабеля и патч-кордов

 

аксессуары для OTDR

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
54696 Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC(UPC)-SC(APC) 7372.21 7153.70 6929.98
В корзину
50244 Катушка нормализующая 200 м, оконцованная SC-SC, 50/125, MM 9215.26 8942.12 8662.48
В корзину
53054 Катушка нормализующая, SM, FC/UPC-FC/UPC, 1 км 3642.24 3642.24 3642.24
В корзину
29711 Катушка нормализующая, SM, SC/UPC-SC/UPC, 1 км 4009.81 4009.81 4009.81
В корзину