Продажа и доставка по России телекоммуникационного оборудования
ICQ:

657355829
675829971
Телефоны:

8 (495) 779-84-75
8 (495) 779-84-75
Подписаться на новости:

Компоненты волоконно-оптических кабельных систем

 

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
17674 Шнур MM 62.5/125, LC-LC, duplex, 5 м 1824.19 1776.72 1728.59
В корзину
28766 Шнур MM 62.5/125, LC/SPC-LC/SPC, duplex, 1 м 921.53 894.86 866.25
В корзину
19152 Шнур MM 62.5/125, ST-LC, duplex, 5 м 1106.22 1073.05 1040.54
В корзину
3867 Шнур SM 9/125, ST-ST, duplex, 5 м 921.53 894.86 866.25
В корзину