Продажа и доставка по России телекоммуникационного оборудования
ICQ:

657355829
675829971
Телефоны:

8 (495) 779-84-75
8 (495) 779-84-75
Подписаться на новости:

многомодовые 50/125 (OM2)

 

FC-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
229172 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-1.5M-PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, PVC, 1.5 м 604.16 589.20 578.80
В корзину
35128 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м 1134.84 1091.91 1048.34
В корзину
27829 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 2 м 783.00 753.09 723.17
В корзину
225676 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-2M-PVC Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, PVC, 2 м 604.16 589.20 578.80
В корзину
27858 Hyperline FC-50-FC-FC-PC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 5 м 915.02 880.55 844.79
В корзину
27828 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-FC-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 1 м 502.21 502.21 502.21
В корзину
27830 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-FC-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 3 м 340.03 340.03 340.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-FC 50/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-FC 50/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

FC-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35165 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м 983.02 983.02 983.02
В корзину
27971 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м 700.69 700.69 700.69
В корзину
27972 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 732.58 732.58 732.58
В корзину
27973 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 763.06 763.06 763.06
В корзину
28000 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м 826.38 826.38 826.38
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-FC 50/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-FC 50/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

FJ

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
30398 PANDUIT F5D6P-6JM1Y Патч корд FJ вилка-FJ розетка, 50/125 (ОМ2), 1м 6294.60 5879.69 5509.65
В корзину

LC-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
225293 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м, черный 1579.67 1519.18 1458.05
В корзину
225300 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 25 м, черный 2324.30 2230.00 2143.51
В корзину
225289 Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м, черный 1313.03 1265.55 1210.28
В корзину
35130 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1123.72 1123.72 1123.72
В корзину
225296 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м, черный 1280.37 1280.37 1280.37
В корзину
48320 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM2), LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1280.37 1280.37 1280.37
В корзину
225285 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, черный 841.86 841.86 841.86
В корзину
27863 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 841.86 841.86 841.86
В корзину
225297 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м, черный 1565.52 1565.52 1565.52
В корзину
225288 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м, черный 758.84 758.84 758.84
В корзину
27864 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 873.28 873.28 873.28
В корзину
27865 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 904.23 904.23 904.23
В корзину
225292 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м, черный 966.61 966.61 966.61
В корзину
27866 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-LC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 966.61 966.61 966.61
В корзину
30760 PANDUIT F5E10-10M5Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), OFNR, 5м. 5039.65 5039.65 5039.65
В корзину
36359 PANDUIT F5LE10-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1м. 3668.60 3668.60 3668.60
В корзину
36360 PANDUIT F5LE10-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2м. 3759.55 3759.55 3759.55
В корзину
36361 PANDUIT F5LE10-10M20 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 20м. 5397.50 5397.50 5397.50
В корзину
36363 PANDUIT F5LE10-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3м. 3850.50 3850.50 3850.50
В корзину
36364 PANDUIT F5LE10-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 5м 6461.74 6036.42 5655.32
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 sm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-LC 50/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-LC 50/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

MTP-MTP

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
44901 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 10 м 8535.80 8535.80 8535.80
В корзину
44902 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 15 м 9942.80 9942.80 9942.80
В корзину
44897 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 1 м 6097.00 6097.00 6097.00
В корзину
44930 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 20 м 11302.90 11302.90 11302.90
В корзину
44898 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 2 м 6331.50 6331.50 6331.50
В корзину
44931 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 30 м 14023.10 14023.10 14023.10
В корзину
44899 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 3 м 6612.90 6612.90 6612.90
В корзину
44900 Hyperline FHD-MC3-50-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический MPO (папа)-MPO (папа), тип A, 12 волокон, 50/125 (OM2), LSZH, 5 м 7175.70 7175.70 7175.70
В корзину

MTRJ-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35164 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м 886.41 886.41 886.41
В корзину
27967 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 602.20 602.20 602.20
В корзину
27968 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 633.15 633.15 633.15
В корзину
27969 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 665.04 665.04 665.04
В корзину
27970 Hyperline FC-D2-50-FC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 727.89 727.89 727.89
В корзину

MTRJ-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35166 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 10 м 1043.99 1043.99 1043.99
В корзину
28001 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 1 м 762.13 762.13 762.13
В корзину
28002 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 2 м 793.55 793.55 793.55
В корзину
28003 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 3 м 824.50 824.50 824.50
В корзину
28004 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-LC, duplex, LSZH, 5 м 887.35 887.35 887.35
В корзину
25182 Шнур MM 50/125, LC-MTRJ(мама), duplex, 1 м 1027.53 991.11 963.15
В корзину
29814 Шнур MM 50/125, LC-MTRJ(мама), duplex, 2 м 1071.10 1033.38 1004.77
В корзину
28024 Шнур MM 50/125, LC-MTRJ(папа), duplex, 1 м 1131.58 1091.91 1061.35
В корзину
23456 Шнур MM 50/125, LC-MTRJ(папа), duplex, 2 м 1177.76 1135.49 1103.62
В корзину

MTRJ-MTRJ

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35129 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м 1256.92 1256.92 1256.92
В корзину
27859 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 972.71 972.71 972.71
В корзину
27860 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 1004.60 1004.60 1004.60
В корзину
27861 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 1036.49 1036.49 1036.49
В корзину
27862 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-MTRJM/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 1099.34 1099.34 1099.34
В корзину
225718 Шнур MM 50/125, MTRJ(мама)-MTRJ(мама), duplex, 0.3 м 999.57 973.55 947.54
В корзину
44619 Шнур MM 50/125, MTRJ(мама)-MTRJ(мама), duplex, 1 м 1452.20 1401.47 1362.45
В корзину
31868 Шнур MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 760.89 738.13 723.17
В корзину
54664 Шнур MM 50/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 1774.77 1712.33 1664.21
В корзину

MTRJ-SC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
28485 Hyperline FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-F-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 1 м 588.13 588.13 588.13
В корзину
28487 Hyperline FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-F-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 3 м 650.97 650.97 650.97
В корзину
28486 Hyperline FC-D2-50-MTRJF/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-F-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м 620.02 620.02 620.02
В корзину
27944 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-1M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 1080.58 1080.58 1080.58
В корзину
27945 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-2M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 2 м 705.38 705.38 705.38
В корзину
27946 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-3M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 1025.70 1025.70 1025.70
В корзину
27947 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR--H-5M-LSZH-OR (FC-50-MTRJ-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 800.11 800.11 800.11
В корзину
43246 PANDUIT F5Z3-12M2 Патч-корд SC to female MT-RJ 50/125 (OM2) 2м 8013.44 7495.77 7034.03
В корзину
18436 Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, 1 м 1010.62 975.50 948.19
В корзину
26925 Шнур MM 50/125, SC-MTRJ(мама), duplex, 3 м 1102.32 1063.30 1033.38
В корзину

MTRJ-ST

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
27930 Hyperline FC-D2-50-MTRJF/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(мама), duplex, LSZH, 2 м 630.81 630.81 630.81
В корзину
35161 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 10 м 967.08 967.08 967.08
В корзину
27902 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 1 м 682.86 682.86 682.86
В корзину
27931 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-BK (FC-50-ST-MTRJ-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 3 м 786.04 786.04 786.04
В корзину
27932 Hyperline FC-D2-50-MTRJM/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-MTRJ-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-MTRJ(папа), duplex, LSZH, 5 м 809.49 809.49 809.49
В корзину
24379 Шнур MM 50/125, ST-MTRJ(мама), duplex, 2 м 1066.55 1029.48 1000.22
В корзину

SC-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35163 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-10M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 10 м 1134.84 1091.91 1048.34
В корзину
27937 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 1 м 739.43 710.82 682.20
В корзину
27938 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 2 м 739.43 712.77 682.20
В корзину
27965 Hyperline FC-50-SC-FC-PC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 3 м 811.62 779.75 747.89
В корзину
27966 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-FC, duplex, LSZH, 5 м 529.20 529.20 529.20
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-FC 50/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-FC 50/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

SC-LC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
225317 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный 986.56 946.24 910.47
В корзину
225332 Hyperline FC-50-LC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный 2074.57 1998.48 1911.34
В корзину
225326 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный 958.64 958.64 958.64
В корзину
35167 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м 958.64 958.64 958.64
В корзину
225327 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный 1114.81 1114.81 1114.81
В корзину
28384 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 676.30 676.30 676.30
В корзину
225330 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный 1271.46 1271.46 1271.46
В корзину
225320 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный 707.72 707.72 707.72
В корзину
28385 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 707.72 707.72 707.72
В корзину
225321 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный 739.14 739.14 739.14
В корзину
28386 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 739.14 739.14 739.14
В корзину
225324 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный 801.52 801.52 801.52
В корзину
28357 Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 801.52 801.52 801.52
В корзину
36365 PANDUIT F5LE3-10M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 1м. 4584.87 4283.11 4012.57
В корзину
36366 PANDUIT F5LE3-10M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 2м. 2952.05 2952.05 2952.05
В корзину
42764 PANDUIT F5LE3-10M20 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 20м 7356.60 6898.76 6438.98
В корзину
36394 PANDUIT F5LE3-10M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 3м. 4876.87 4556.25 4268.81
В корзину
40287 PANDUIT F5LE3-10M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-LC 50/125 (OM2), LSZH, 5м. 5169.52 4829.40 4525.04
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex LC-SC 50/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex LC-SC 50/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

SC-SC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
225309 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-10M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м, черный 1121.18 1078.91 1035.33
В корзину
225312 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-15M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 15 м, черный 1372.21 1315.63 1264.25
В корзину
27824 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м 742.03 712.12 683.50
В корзину
225301 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-1M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м, черный 742.03 712.12 683.50
В корзину
225313 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-20M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 20 м, черный 1592.02 1532.84 1472.36
В корзину
225315 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-25M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 25 м, черный 1816.39 1748.10 1679.82
В корзину
27825 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м 784.31 755.04 724.47
В корзину
225304 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-2M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м, черный 784.31 755.04 724.47
В корзину
225306 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-3M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м, черный 828.53 797.96 766.75
В корзину
225308 Hyperline FC-50-SC-SC-PC-5M-BK Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м, черный 918.27 884.46 845.44
В корзину
35127 Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м 648.27 648.27 648.27
В корзину
27826 Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м 345.00 345.00 345.00
В корзину
27827 Hyperline FC-D3-50-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-SC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м 527.31 527.31 527.31
В корзину
30649 PANDUIT F5D3-3M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), OFNR, 1м. 2906.35 2715.80 2544.11
В корзину
30671 PANDUIT F5D3-3M2Y Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), OFNR, 2м. 1040.90 1040.90 1040.90
В корзину
36898 PANDUIT F5LD3-3M1 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 1м. 2906.35 2715.80 2544.11
В корзину
40286 PANDUIT F5LD3-3M10 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 10м. 4218.73 3941.04 3692.61
В корзину
36899 PANDUIT F5LD3-3M2 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 2м. 3052.68 2851.72 2672.23
В корзину
36900 PANDUIT F5LD3-3M3 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 3м. 3457.80 3457.80 3457.80
В корзину
36358 PANDUIT F5LD3-3M5 Многомодовый дуплексный патч-корд SC-SC 50/125 (OM2), LSZH, 5м 1190.00 1190.00 1190.00
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 50 м) 1078.09 1036.63 912.23
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 50 м) 2156.19 2073.26 1824.47
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 60 м) 1257.92 1209.54 1064.39
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 60 м) 2515.84 2419.08 2128.79
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 70 м) 1437.74 1382.45 1216.55
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 70 м) 2875.49 2764.89 2433.11
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 80 м) 1617.57 1555.36 1368.71
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 80 м) 3235.14 3110.71 2737.43
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 100 м) 1977.22 1901.17 1673.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 100 м) 3954.44 3802.35 3346.06
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex SC-SC 50/125 mm (длина 120 м) 2336.87 2246.99 1977.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex SC-SC 50/125 mm (длина 120 м) 4673.74 4493.98 3954.70
В корзину

ST-FC

Код Наименование Цена, a Цена от 50 тыс. a Цена от 100 тыс. a Заказ
35132 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 10 м 656.46 656.46 656.46
В корзину
27898 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 1 м 427.77 427.77 427.77
В корзину
27899 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 2 м 452.97 452.97 452.97
В корзину
27900 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 3 м 478.17 478.17 478.17
В корзину
27901 Hyperline FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-FC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-FC, duplex, LSZH, 5 м 529.20 529.20 529.20
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 1 м) 393.90 378.75 333.30
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 1 м) 196.95 189.38 166.65
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 2 м) 429.87 413.33 363.73
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 2 м) 214.93 206.67 181.87
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 3 м) 465.83 447.92 394.17
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 3 м) 232.92 223.96 197.08
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 5 м) 537.76 517.08 455.03
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 5 м) 268.88 258.54 227.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 7 м) 609.69 586.24 515.89
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 7 м) 304.85 293.12 257.95
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 10 м) 717.59 689.99 607.19
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 10 м) 358.79 344.99 303.59
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 15 м) 897.41 862.90 759.35
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 15 м) 448.71 431.45 379.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 20 м) 1077.24 1035.81 911.51
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 20 м) 538.62 517.90 455.75
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 25 м) 1257.06 1208.71 1063.67
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 25 м) 628.53 604.36 531.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 30 м) 1436.89 1381.62 1215.83
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 30 м) 718.44 690.81 607.91
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) duplex FC-ST 50/125 mm (длина 40 м) 1796.54 1727.44 1520.15
В корзину
Шнур оптический (патч-корд) simplex FC-ST 50/125 mm (длина 40 м) 898.27 863.72 760.07
В корзину